Реклама

PostHeaderIcon ГК Партнер

Компания ГК Партнер по праву считается одной из лучших и популярных компаний на рынке, которая занимается продажей строительных материалов наивысшего качества.

Официальный сайт интернет магазина: https://gkpartner.com/.
Интернет магазин давно работает и реализует большое количество  наименование строительных товаров. В каталоге магазина представлены: асбестоцементные материалы, вентилируемые фасады, стеновые материалы, сухие строительные смеси, кровельные материалы, древесно-плитные и лесопиломатериалы, тепло — звуко — гидроизоляционные материалы и утеплители, крепежи, террасные доски, комплектующие к трубам и товары, и материалы для сада и дачи.

Компания на прямую сотрудничает с производителями, именно поэтому дает большую гарантию на качество товара, заказанного в интернет магазине.

Разработчики сайта максимально упростили для покупателей поиск товара, его оформление и покупку. Все товары разбиты по соответствующим категориям с подробным описанием характеристик и особенностей.

Так же в специальном разделе «Прайс лист» указанна стоимость строительных материалов, которая значительно выгоднее, чем стоимость в других аналогичных магазинах.

Для клиентов регулярно действуют разного рода специальные акции, благодаря которым можно приобрести товар оптом и в розницу по хорошей и конкурентоспособной цене. Все информация по скидкам, находится в разделе «Акции».

ГК Партнер является официальным дилером многих крупнейших заводов Российской Федерации и имеет в  наличии автомобильный парк и складские базы, благодаря которым обеспечиваются быстрые и оперативные поставки по всем городам России.

Приобрести строительные материалы можно на сайте компании семь дней в неделю.

Более подробную информацию, можно найти на сайте интернет магазина.

Комментарии запрещены.