Реклама

PostHeaderIcon Лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности

Лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности выдается специальным органом — Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзором). Специальная лицензия на проведение ЭПБ необходима  тем организациям, которые планируют работать  в области промышленной безопасности.

Если вам потребовалась лицензия, то лучше всего обращаться в проверенную компанию — https://protos.su/, которая давно и успешно работает и имеет необходимые разрешительные документы на осуществление деятельности и выдачу лицензий ЭПБ.

Все сферы деятельности, связанная с промышленной безопасностью, предельно серьезны и ответственны, так как они связаны не только с охраной окружающей среды, но и с защитой жизни и здоровья населения нашей страны и планеты в целом, и каждая ошибка может быть опасной и привести к страшным последствиям и загрязнению экологии. Лицензия на осуществление экспертизы промышленной безопасности – это особо важное требование государственных органов власти.  Процедуру получения Лицензии на проведение экспертизы промышленной безопасности  и  сам процесс требует обязательного прохождения всех необходимых этапов получения лицензии по всей стране.

Наша компания оказывает целый комплекс мероприятий:

-подготовка необходимой документации;

-направление пакета документов с лицензирующий орган;

-формальная проверка предоставленных документов — специальный отдел Ростехнадзора проверяет предоставленные документы, и выносят решение;

-прохождение предлицензионной проверки;

-проверка документов и получение лицензии.

В штате компании работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам с получением документа и проконсультируют по всем интересующим вас  вопросам.

Комментарии запрещены.