Реклама

PostHeaderIcon Центрифуги медицинские

В медицине неизменно растет использование препаратов и ингредиентов крови, приобретение которых не обходится без рефрижераторных центрифуг периодического действия. Большое распространение приобрело использование центрифуг периодического действия для разделения клеточных суспензий, разнообразных проб и анализов в вирусологии, цитологии, фармакологии, бактериологии, при изучении питьевой и сточных вод.
В НПО «Центр» была изобретена принципиально новейшая, защищенная патентом РФ система подвеса, которая разрешает неизменно работать с дисбалансом в диаметрально размещенных стаканах до 100 г. Во многих медицинских организациях благополучно используются медицинские рефрижераторные центрифуги типа ЦР-01.
В данное время готово к выпуску новейшее поколение медицинских рефрижераторных и лабораторных центрифуг, специализированных для фракционирования крови, проведения лабораторных и клинических изучений, данное оборудование может заменить морально устаревшие конструкции и снабдить потребность медицинских и научно-исследовательских учреждений республики.
Центрифуги рефрижераторные ЦР-01 и ЦР-02 специализированы для фракционирования крови и ее элементов, а также для биохимических изучений; центрифуга лабораторная ЦР-02Л специализирована для биохимических, лабораторных и клинических изучений.

Комментарии запрещены.