Реклама

PostHeaderIcon Центрифуга медицинская CM-50

Центрифуга для пробирок Eppendorf, переменная скорость до 16000 об/мин (20000 g), ротор угловой, 12 мест, таймер, задание и отображение времени и скорости на табло, регулируемый тормоз, оповещение окончания работы

ОПИСАНИЕ ПРИБОРА
Центрифуга сконструирована специально для центрифугирования микропробирок типа Eppendorf. Имеет цифровой дисплей и таймер. Центрифуга используется в микробиологии, вирусологии, биохимии, цитологии, биологии, аналитической химии и т.д.
Микропроцессорная система управления обеспечивает следующие параметры:
Задание и отображение на световых индикаторах времени и скорости вращения ротора;
Четыре уровня торможения ротора;
Сохранение установленных параметров центрифугирования в энергонезависимой памяти при выключении прибора;
Блокировка крышки во время работы;
Датчик дисбаланса;
Звуковая сигнализация остановки ротора;
Простая надежная конструкция прибора в сочетании с электронной системой управления, обеспечивающей выше указанные функции, позволяет широко использовать прибор в медицине, биологии и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Скорость вращения ротора мин. 1000-14000
Гравитационное поле G max 16000
Максимальный шум Дб 58
Рабочий диапазон температур °С 10-45
Допустимая влажность при 20 °С % 90
Питание от сети В 220
Потребляемая мощность Вт 220
Габаритные размеры / длина мм 240
ширина мм 195
высота мм 175
Масса кг 6

Комментарии запрещены.